Чистка кондиционера с сервис-пакетом в Ростове на дону

Чистка кондиционеров с сервис пакетом в Ростове на дону

Чистка кондиционеров с сервис-пакетом в Ростове-на-Дону.
Лето - время, когда сплит системы становятся незаменимыми помощниками в борьбе с жарой. Однако, чтобы кондиционер работал на 100% и служил верой и правдой долгие годы, необходимо проводить регулярное обслуживание и чистку.
Значительное повышение производительности, и срока службы, а также качество работы системы кондиционирования, будь это оконный кондиционер, бытовая или полупромышленная сплит-система, или промышленный мультизональный кондиционер осуществимо только при условии соблюдения регламента ежегодного сервисного обслуживания. Поддержание параметров кондиционера в рабочем состоянии, чистка испарителя, чистка конденсатора, промывка дренажной системы, очистка турбины вентилятора от загрязнений, обработка антисептическим раствором, а также контроль давления хладагента и своевременная дозаправка фреоном-эти операции необходимо проводить ежегодно для полноценного функционирования оборудования.

Качество обслуживания кондиционера зависит от опыта мастеров, и используемого оборудования. Можно самому почистить воздушный фильтр внутреннего блока сплит системы и обработать моющим средством, в итоге кондиционер очиститься максимум на треть. Для качественной очистки внутреннего блока кондиционера наши мастера используют сервис-пакет для чистки сплит-систем. Применение сервисного пакета для чистки кондиционеров дает возможность промыть и обработать внутренний блок кондиционера полностью, и вымыть даже скрытые загрязнения без демонтажа внутреннего блока сплит системы.

Как правило стандартное обслуживание кондиционера в Ростове-на-Дону нашими мастерами включает в себя следующие этапы:

1. Очистка фильтров. За год работы фильтры кондиционера накапливают пыль, грязь и другие загрязнения, что ухудшает качество воздуха и снижает производительность устройства. Проведение регулярной чистки фильтров позволит избежать подобных проблем.

2. Промывка испарителя с использованием сервис-пакета. Загрязненный испаритель становится причиной выхода из строя кондиционера, поэтому регулярная чистка и проверка состояния-необходимые этапы обслуживания.

3. Промывка турбины вентилятора, очистка дренажной ванны, дренажной помпы( при наличии), также очистка съёмных деталей корпуса, ламелей и т.п.

4. Промывка наружного блока сплит системы включая корпус теплообменник, и вентиляторы. Необходимая операция для исключения перегрева и аварийной остановки оборудования.

5. Проверка работоспособности и диагностика кондиционера. На этом этапе проводятся проверка и настройка оборудования, выявление неисправностей и устранение.

При необходимости дополнительно могут быть произведены антибактериальная обработка внутреннего блока, заправка кондиционера фреоном, а также ремонтные работы по устранению неисправностей.

Таким образом, регулярное обслуживание и чистка кондиционера с сервис-пакетом в Ростове-на-Дону продлевает срок службы устройства, даёт возможность сэкономить на ремонте и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. Не откладывайте заботу о кондиционере - обратитесь к профессионалам и получите качественный сервис оборудования. Заказать услугу чистка сплит-системы с сервис пакетом можете оставив заявку на сайте Remont-split161.ru или позвонив по телефону 8 951 512 05 08

Наши контакты

Вы всегда можете позвонить нам по телефону:

8 951 512 05 08

(863) 260 77 92

Адрес:

Ростовская область 

г.Ростов-на-Дону, Доломановский переулок 118

remont-split161.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Как мы работаем

Звонок или заявка на сайте

Оперативный выезд специалиста

Проведение всех работ

Прием работ

Обслуживание сплит-систем. Полезная информация: